JOURNAL

  • HOME
  • DBSJ Journal
  • DBSJ Journal, Vol.7, No.1, pp.211-214 有向グラフ上の最短経路問...

DBSJ Journal, Vol.7, No.1, pp.211-214 有向グラフ上の最短経路問題に対する効率的な索引付け

本文PDF

和文タイトル (Japanese title)有向グラフ上の最短経路問題に対する効率的な索引付け
英文タイトル (English title)Scalable Indexing for Reachability Problem on Directed Graphs
和文著者 (Japanese author)原口新平, 中村有作, 坂本比呂志
英文著者 (English author)Shinpei HARAGUCHI, Yusaku NAKAMURA, Hiroshi SAKAMOTO
和文論文誌名 (Japanese journal name)日本データベース学会論文誌
英文論文誌名 (Japanese journal name)DBSJ Journal
巻 (Volume)7
号 (Number)1
ページ (Pages)211-214
発行年 (Year)2008
発行月 (Month)06
論文種別 (Category)一般論文 (Research Papers)