JOURNAL

  • HOME
  • DBSJ Journal
  • DBSJ Letters, Vol.1, No.1, pp.71-74 意味の数学モデルによる異種メ...

DBSJ Letters, Vol.1, No.1, pp.71-74 意味の数学モデルによる異種メディア間検索の実現方式

本文PDF

和文タイトル (Japanese title)意味の数学モデルによる異種メディア間検索の実現方式
英文タイトル (English title)An Implementation Method of Heterogonous Media to Media Search utilizing Mathematical Model of Meaning
和文著者 (Japanese author)中西崇文, 北川高嗣, 清木 康
英文著者 (English author)Takafumi NAKANISHI, Takashi KITAGAWA, Yasushi KIYOKI
和文論文誌名 (Japanese journal name)日本データベース学会Letters
英文論文誌名 (Japanese journal name)DBSJ Letters
巻 (Volume)1
号 (Number)1
ページ (Pages)71-74
発行年 (Year)2002
発行月 (Month)10
論文種別 (Category)論文 (Research Papers)