JOURNAL

DBSJ Letters, Vol.4, No.4, pp.29-32 Web Surfing Algebraにおける関数および演算子の性質について

本文PDF

和文タイトル (Japanese title)Web Surfing Algebraにおける関数および演算子の性質について
英文タイトル (English title)On Properties of Functions and Operators in Web Surfing Algebra
和文著者 (Japanese author)片山聡一郎, 遠山元道
英文著者 (English author)Soichiro KATAYAMA, Motomichi TOYAMA
和文論文誌名 (Japanese journal name)日本データベース学会Letters
英文論文誌名 (Japanese journal name)DBSJ Letters
巻 (Volume)4
号 (Number)4
ページ (Pages)29-32
発行年 (Year)2006
発行月 (Month)03
論文種別 (Category)論文 (Research Papers)