JOURNAL

  • HOME
  • DBSJ Journal
  • DBSJ Letters, Vol.5, No.1, pp.117-120 極小な可変長ワイルドカー...

DBSJ Letters, Vol.5, No.1, pp.117-120 極小な可変長ワイルドカード領域を持つ頻出配列パターンの抽出

本文PDF

和文タイトル (Japanese title)極小な可変長ワイルドカード領域を持つ頻出配列パターンの抽出
英文タイトル (English title)Extraction for Frequent Sequential Patterns with Minimum Variable-Wildcard Regions
和文著者 (Japanese author)加藤智之, 北上 始, 森 康真, 田村慶一, 黒木 進
英文著者 (English author)Tomoyuki KATO, Hajime KITAKAMI, Yasuma MORI, Keiichi TAMURA, Susumu KUROKI
和文論文誌名 (Japanese journal name)日本データベース学会Letters
英文論文誌名 (Japanese journal name)DBSJ Letters
巻 (Volume)5
号 (Number)1
ページ (Pages)117-120
発行年 (Year)2006
発行月 (Month)06
論文種別 (Category)論文 (Research Papers)